Дима Билан шокировал своим новым образом

11-01-2019, 18:57 \\ Шоу-бизнес

24 декабря Диме Билану исполнилось 37 лет. Певец популярен на российской сцене уже долгое время, но за весь период творчества он никогда так кардинально не менял свою внешность.

 

Популярность Дима Билан обрёл в 2003 году с выходом альбома. Сейчас исполнителю уже 37 лет. С Днем рождения его публично поздравила даже Примадонна. Она отметила, что исполнитель очень талантлив и неутомим.

За время своей карьеры Дима Билан только однажды удивил своих поклонников, значительно потеряв вес. Больше за период творчества экспериментов с внешностью со стороны певца не было. Однако после своего Дня рождения Дима Билан действительно шокировал поклонников. Он опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой предстал без своей легендарной бородки. Подписчики не сразу узнали своего кумира и отметили, что отсутствие бороды значительно омолодило Диму Билана.

Буквально за час после публикации фотографии набралось 1,5 тыс. комментариев. Большинство из них оказались положительными, поскольку новый образ действительно пришёлся к лицу музыканту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю