"Родила мальчика": актриса Мария Порошина в пятый раз стала мамой

11-01-2019, 19:27 \\ Шоу-бизнес

Сегодня Мария Порошина в очередной раз стала мамой, в 45 лет она родила пятого ребенка. И удивительным является то, что на этот раз актриса родила мальчика. Мария Порошина рассказывает о том, что роды прошли очень хорошо, без каких-либо последствий.

Сейчас и мама, и сыночек чувствуют себя очень хорошо. Мальчик родился богатырем, весит 3,560 кг, а рост составляет 52 сантиметра. Правда, с именем Порошина еще не определилась.

Также стоит сказать о том, что актриса является матерью четырех дочерей, поэтому рождение сына становится двойной радостью. Порошина во время беременности вела очень активный образ жизни, боялась отстать от жизни. С младшими дочерьми посещала новогодние представления.

Ранее было сообщено о том, что актриса собиралась рожать в элитном центре в Москве и не стала, как прочие российские звезды, уезжать за границу. Специалисты там работают хорошие, которые внимательно относятся к процессу, роженицам и новорожденным. Правда, и стоимость родов составляет 780 тысяч рублей.

Как-то Мария Порошина обмолвилась о том, что очень любит детей, всегда и при любых обстоятельствах. Для нее, как она отметила, дети являются наибольшей ценностью, поэтому актриса готова рожать, растить и вкладываться в них. И все это, несмотря на то, что ей придется это делать в одиночку, не рассчитывая ни на чью помощь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю