Бил жену и не выпускал ее из дома: в дом Прилучного и Муцениеце вызывали полицию

11-01-2019, 17:27 \\ Шоу-бизнес

Актер и его супруга упорно отвергают слухи о ссорах и продолжают утверждать, что в их жизни все хорошо. Однако, перед Новым годом между Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце произошла ссора, из-за которой даже пришлось вызывать полицию.

В СМИ появилась информация о том, что в семье Прилучного и Муцениеце присутствует очень напряженная обстановка. По данным, в дом актеров не так давно даже вызывали полицию. Причиной этому стал звонок, который совершила подруга и пиар-менеджер Агаты Муцениеце.

Якобы, подруга актрисы позвонила в полицию и в панике сообщила о том, что Павел Прилучный бил свою жену и не выпускал ее из дома. По данным СМИ, актер поднимал руку на Агату Муцениеце и не давал ей возможности покинуть их дом. Из-за этого, передают источники, полиция выехала к актерам домой. Якобы, все это случилось 28 декабря, за несколько дней до Нового года.

Однако, Агата Муцениеце отказалась принимать медицинскую помощь и не стала фиксировать побои. Супруги пока никак не комментировали информацию о случившемся. А вот подруга Агаты Муцениеце опровергает все эти данные и утверждает, что ее слова были неверно трактованы. По словам пиар-менеджера актрисы, сейчас она намерена устанавливать справедливость и искать истину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю