Как на пороховой бочке: под Испанией взорвалась база пришельцев

9-10-2019, 20:18 \\ Наука / Уфология

В эпицентре взрыва жара поднялась до 40 градусов по Цельсию.

Эксперты в Испании и Португалии оценивают риски ущерба взрыва, который могла вызвать подземная лаборатория пришельцев.

Уфологи начали активно отслеживать происходящее с температурой юго-западной части Европы. По некоторым данным, под Испанией и Португалией находится масштабная подземная сеть, где расположена база пришельцев, одна из основных под поверхностью.

 Эксперты уверены, инопланетное оборудование несовместимо с земными технологиями. Техника при близком расположении вызвала резонанс, и база взорвалась с такой мощностью, что взрывная волна повлияла на температурные показатели сразу двух стран. По резко снизившейся частоте передвижений летательных объектов можно сделать вывод, что пострадали также и многочисленные подземные «работники». Вероятно, хоронить пришельцев будут там же, под землёй.

Как долго люди живут как на пороховой бочке – точно не известно, однако по активности земной коры в этих районах и продолжительным записям уфологи примерно оценивают возраст базы более чем в двести лет. Как раз в середине 18 столетия и были впервые замечены и задокументированы серьёзные землетрясения, которые, говорят эксперты, соотносятся с начальным этапом строительных работ под земной корой.

 На этот раз пришельцам удалось обойтись без разрушительных последствий для людей – температура сильно подскочила, но обошлось без человеческих жертв. Вопрос в том, когда последствия деятельности инопланетян будут стоить людям тысяч жизней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю