Каждый третий аннунак: Эксперты рассказали, как в друге узнать пришельца

6-10-2019, 22:32 \\ Наука / Уфология

Заторможенные эмоции и проблемы с волосами на голове – основные промашки пришельцев в маскировке.

Если друг за пару лет не вырос, шейный позвоночник длиннее обычного, а говорит очень тихо - он пришелец. Так считают эксперты по исследованию внеземной жизни.

Пришельцы давно прячутся среди людей и этому есть не одно свидетельство. В связи с нарастающей активностью инопланетян, эксперты решили рассказать несколько способов распознавания неземного существа. Даже если оно сокрыто в теле друга.

Сейчас у пришельцев есть 2 способа проникновения на Землю: похищение человека, а затем маскировка под него и создание «чистого» человеческого тела, нигде не «засвеченного». У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Рассматривая создание уникальной «куклы» для аннунаков, можно выделить главные внешние отличительные черты: проблемы с волосами на голове (полное или частичное облысение, могут бриться налысо для дополнительной маскировки), увеличенная голова по отношению к телу. Хотя, конечно, лысый друг с большой головой – не обязательно пришелец. Для этого есть второй «слой» проверок.

Так как инопланетяне изучают человечество «по бумажке», то с практикой у них есть проблемы. Особенно заметно это в эмоциях – внеземные существа могут эмоционально реагировать дольше или вовсе не проявлять никаких чувство в самых разных ситуациях (а с этим проблемы даже у самых волевых людей). Ещё один внутренний показатель – знание самых обыденных вещей для человека: пословицы, поговорки, какие-то локальные понятия. Если «человек» будет с другой планеты – он не поймёт и трети того, что ему полагается знать.

Чаще всего инопланетяне занимают должности в государственных или религиозных учреждениях для манипуляции человечеством. Хотя в последнее время активизировалась научная ветвь – всё больше пришельцев становятся учёными и толкают науку людей вперёд. Например, искусственный интеллект демонстрирует взрывной рост за несколько лет. А нейросети вкупе с дипфейками («глубокими» фейками, созданными с помощью компьютерной графики и нейросетей) значительно облегчают внедрение в человеческое общество. Так что теперь каждого третьего человека Земли можно смело подозревать во внеземном происхождении – и ошибок будет немного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю