Луна плоская – Над Землёй повисла голограмма спутника

6-10-2019, 12:01 \\ Наука / Уфология

Подобно Останкинской башне, Луну подсвечивают, считает эксперт.

Лучи Солнца выдали секрет века. Спутник Земли не настоящий, вместо него небо украшает голограмма. Этим объясняется глобальные катаклизмы на планете, подчёркивают эксперты.

Разговоры о форме Земли притихли после бури обсуждений. На очереди спутник Голубой планеты. В Сети астрономы-любители уверяют, что над Землёй повисла голограмма Луны. К такому выводу пришли после сравнения фото спутника. Для объективности взяли снимки Луны на закате Солнца. По законам логики, луна якобы должна находиться в идентичном положении. Теорема рухнула, ведь плоская Луна по-разному реагирует на солнечные лучи, нарушая все законы физики и астрономии.

Снимки Луны на закате

«Земля плоская – это миф. Но вот в форме Луны есть сомнения. Наблюдения за реакцией на лучи Солнца доказали, что над Землёй повисла голограмма спутника. Кто-то специально заменил Луну и теперь планету систематически настегают катаклизмы, пожары и разрушающие ураганы. Статистика печальна, но итогом станет уничтожение планеты не от глобального потепления, а из-за отсутствия Луны», - говорит эксперт.

Не исключено, что спутник кто-то подсвечивает, подобно Останкинской башне и регулирует её яркость.

Эксперт: Луна не отсвечивает лучи Солнца - это голограмма 

В числе возможных похитителей Луны оказались пришельцы и даже NASA. Примечательно, что первым кто стал на Луну, был американский астронавт. Эксперт говорит, в музее есть подтверждение отличия сапога Армстронга со снимком первого шага на спутнике. Поговаривали, что NASA специально подтасовали съемку для победы в «лунной гонке» над СССР. Поэтому, вполне реально, что США могли и подменить Луну. Учитывая, что спутника у Земли нет - легко объясняются погодные причуды, землетрясения и даже град, размером с шар для тенниса. Усугубился климат, участились катаклизмы, ведь планета лишилась главного рычага торможения скорости Земли.

Таким образом, эксперты уверяют, Луна плоская и Голубую планету ждёт глобальный катаклизм. Учёные не комментируют догадок астрономов-любителей и настаивают, что подобные заявления результат осеннего авитаминоза.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю