«Очнулся в горах»: Пришельцы 3 дня удерживали старика из Дагестана в плену

5-10-2019, 21:30 \\ Наука / Уфология

103-летний кавказец заинтересовал инопланетян необычными генами.

Пожилого жителя Дагестана похитили пришельцы. Они удерживали старика в плену 3 дня, не выпуская из белой комнаты без окон. За это время похитители несколько раз брали у него кровь из вены. Как мужчина оказался на свободе, он не помнит. «Я просто очнулся в горах», - рассказал уфологам долгожитель из Дербента.

Дагестанец сам обратился к специалистам по уфологии из Москвы. По его словам, похищение произошло 27 сентября вечером.

«Я смотрел телевизор и уснул в кресле. Во сне я увидел нескольких пришельцев, которые отвели меня в белую комнату. Там не было ничего», - признался пенсионер.

Мужчина говорит, что всё происходило, как в тумане. Несколько раз приходили пришельцы, прокалывали вену и собирали кровь. В один момент он оказался в горах.

«Было темно. Я прождал до утра и начал спускаться. По пути мне попался чабан (пастух). Он помог выйти в город», - признался похищенный.

Посмотрев календарь, одинокий старик понял, что находился в горах 3 дня.

 НЛО, похитивший пенсионера из Дагестана

Уфологи поинтересовались у старика из Дагестана, общались ли с ним инопланетяне. Оказалось, что да. Они объяснили 103-летнему долгожителю, что в его ДНК есть гены древних пришельцев, проживающих на Земле до человека. Исследователи пришли к выводу: житель Дербента не бредит. В уфологии давно существует теория о том, что человек произошёл от внеземной расы.

«Некоторые люди до сих пор содержат гены, происхождение которых загоняет учёных в тупик», - рассказал альтернативный космолог.

Группа туристов в горах Дагестана 1 октября сфотографировала НЛО. Странный ящик неспешно летал возле ущелья. Уфологи считают, что в этом объекте всё время удерживался похищенный старик. Таким образом, он оказался на горе. Официальные учёные поставили эту историю под большое сомнение. Они сомневаются в умственных способностях пожилого мужчины. Жители Дербента встали на защиту земляка. Они предложили медикам сделать ДНК-тест долгожителя, выразив уверенность, что он даст необычный результат. Врачи пока не дали официальный ответ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю