«7 октября все сгорит!»: Солнечная вспышка превратит Землю в пепел – эксперт

6-10-2019, 07:35 \\ Наука / Уфология

Специалисты рассказали о последних минутах жизни на планете и о том, что учёные из NASA давно скрывают правду от народа.

 

Специалисты в области космологии заметили необычную Солнечную активность. После чёткого анализа стало ясно, в ядре Солнца произошли очень необычные выбросы энергии, и звезда будто вышла из-под контроля. Как стало известно, Солнце увеличило скорость вращение вокруг своей оси примерно в два раза, а также стало испускать гораздо больше радиационных вспышек по разным космическим направлениям. Вспышки, которые были зарегистрированы, как самые мощные были направлены в сторону Земли и эксперты назвали точную дату их достижения поверхности планеты – 7 октября.

«Если вспышка на самом деле является такой мощной, то последствия от её сближения с Землёй будут непредотвратимыми, все живое попросту будет сожжено до тла», - сообщает эксперт. Уточняется, что волна такой силы запросто разрушит озоновый слой Земли и впустит на поверхность колоссальное количество космической радиации. Огненная волна пройдет по всей Земле и даже под поверхностью будет не спрятаться. После данной катастрофы, планета превратится в подобие Марса и станет очередным безжизненным космическим объектом.

Специалисты также сообщают, что учёным из NASA тоже известна данная информация и они уже давно зафиксировали изменения в звезде. Информация не оглашалась в виду того, что получена она была слишком поздно и земные технологии не в силах помочь в данной ситуации. Люди в NASA посчитали, что раз действовать невозможно, то не стоит вызывать бесконтрольную панику у населения.

Приближающаяся волна подойдет ударит в Землю уже 7 октября и её приближение будет ощущаться по всему миру. Магнитная буря, которая вызовет сбои почти у всей электроники на Земле, а также ухудшение самочувствие у метеозависимых людей – все это будет ощущаться за день до катастрофы.

Изучение данной вспышки продолжается и эксперты высказали только одно из предположений, возможно мощность выброса окажется меньше и Земля не пострадает.

Поделиться новостью:
Главное за неделю