Нибиру взорвалась! Осколки планеты Х сыпятся на Землю

2-10-2019, 12:08 \\ Наука / Уфология

Крупные фрагменты могут уничтожить целые города, предупреждают эксперты.

Зловещая планета Х взорвалась прямо над Землей. Как сообщают эксперты, огромная планета все это время находилась невидимой на орбите нашей планеты, пока неизвестно, что именно послужило причиной взрыва, однако в результате планета была уничтожена,  и остались лишь сравнительно небольшие осколки, которые и летят сейчас в сторону Земли.

Ученые отмечают, что осколки лишь относительно небольшие, в масштабах огромной Нибиру, и представляют существенную угрозу для людей – камни по 100-200 метров в диаметре могут разрушить целые города, если упадут даже просто рядом с ними.

Вот что говорят в ДАУ:

«Мы считаем, что пришельцы готовили какое-то оружие против Земли, и при его испытании просчитались, уничтожив самих себя. Теперь  даже если от падения осколков будут жертвы, главная угроза Земле – сама Нибиру и её обитатели ликвидирована».

Стоит отметить, что сами осколки до сих пор находятся под воздействием поля невидимости, и обнаружить их взглядом сложно. Однако когда они входят в атмосферу – возникают соответственные атмосферные эффекты, которые легко отследить.

Фотография одного из вероятных осколков Нибиру

Согласно последним данным, угроза падения нависла над несколькими крупными городами России – Владивостоком, Москвой и Новосибирском – крупные осколки могут упасть ближе всего именно к ним.

Впрочем, ученые предупреждают, что все данные о взрыве планеты Х весьма поверхностны, и на практике может оказаться, что никакого взрыва не было вовсе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю