Обитаемый Меркурий: на планете обнаружены инопланетные здания

1-10-2019, 14:11 \\ Наука / Уфология

Уфолог Скотт Уорринг нашёл объекты, похожие на верхушки подземных строений.

Тщательная цензура американцев опять дала сбой. На этот раз они «прошляпили» знаменитый интернет-ресурс Wikipedia. На станичке, посвящённой планете Меркурий, известный уфолог Скотт Уорринг изучал фото и нашёл загадочные объекты, похожие на инопланетные здания.

Расположены объекты вполне грамотно – в кратерах, чтобы их часто скрывала тень от стен воронок. Хотя нельзя исключать вариант, что эти кратеры и построены для сокрытия или обслуживания подобного рода зданий. Сами объекты очень напоминают верхушки зданий, «тело» которых почти целиком скрывается под землёй – в этом случае их малый размер на поверхности вполне оправдан. С другой стороны, жители этих зданий могут быть очень маленькими и в этих постройках их большое количество.

Меркурий, как и любая другая планета, может быть обитаемым. Правда, жизнь его либо спрятана, либо совершенно не похожа на нашу. Учёные всегда строят свои расчёты, исходя из земных данных и земной эволюции, и совершенно не учитывают, что эта эволюция на других планетах может быть совершенно иной и жизнь зародится даже среди вулканической среды. А ведь можно предположить, что часть внеземных цивилизаций могли просто стать нематериальными – в таком случае их и «почуять» будет нелегко, существуя как будто в параллельных вселенных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю