Атака началась! Нибиру применила лазерное оружие на Камчатке

1-10-2019, 04:05 \\ Наука / Уфология

Оружие замедленного действия делает из человека зомби.

Совсем недавно фотограф Юрий Смольницкий снял два необычных объекта, одновременно летящих к земле с неба. Многие люди на Камчатке смогли наблюдать это необычное явление. Уфологи тут же забили тревогу и стали сообщать, что это атака с Планеты Х.

Инопланетные существа славятся своим сверхновым лазерным оружием, поэтому это точно инопланетяне заявляют эксперты. На фотографии отчётливо видно два лазерных луча, бьющие из неба в землю. Вот как фотограф описал происходящие события:

«Два небесных тела с интервалом примерно в 5 секунд ворвались в поле зрения моей фотокамеры».

Жители ближайших районов сообщили, что звук во время удара этих двух объектов в землю, был похож на взрыв, который ударил в землю. Очевидцы также сообщили, что на месте куда ударили эти два объекта, осталась горелая поверхность.

Уфологи отмечают, что скорее всего нибировцы испытывали новое оружие и решили пустить первые удары куда не жалко. «Возможно это только начало»-также отмечает уфолог. Поэтому астрономическое сообщество сейчас ждет нового наступления или знака с загадочной планеты Нибиру.

Подобные «лучи смерти» также били в землю и в других регионах страны. Например, в Москве неделю назад по словам очевидцем аналогичный случай только его не успели запечатлеть на фотокамеру.

Эксперты также отрабатывают теорию, согласно которой это оружие замедленного действия, которое распыляет специальный газ. Этот газ будет способствовать зомбированию людей для их более быстрого порабощения. Стоит отметить, что возможно эти два объекта это просто кометы, случайно попавшие в кадр в одно время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю