«Засветит в рыло гуманоиду»: Пентагон разработал «Луч смерти» для борьбы с НЛО

29-09-2019, 09:58 \\ Наука / Уфология

Эксперты считают, что теперь человечество сможет дать отпор вторгшимся пришельцам.

Сообщения военных летчиков о встречах с НЛО, а также данные о пришельцах от ученых NASA и астрономов вынудили Пентагон начать разработку новейшего комплекса по противодействию инопланетным захватчикам. Как сообщает эксперт ведомства, секретный отдел разработал особое оружие, которое будет способно поразить любой летающий объект.

Как сообщают аналитики, проект PHASER получил кодовое название «Луч смерти». Данная технология основана на фокусировании микроволнового излучения в особый, ультратонкий пучок света, способные вывести из строя электронику мощнейшим импульсом энергии. «Это не тепловой эффект, а эффект электрического поля, который затрагивает электронику», - поясняет инженер. По словам экспертов, данное средство будет гораздо эффективней лазерного оружия, которому требуется время для фиксации на цели. Преимущество ЭМ-импульса состоит в том, что его воздействие на объект происходит за 1 микросекунду.

«Всё начинается с того, что PHASER фиксирует летательный аппарат за счет сверхчувствительных датчиков по всему корпусу. Антенна на корпусе позволяет мгновенно «захватить» цель и навести на нее луч. Всё происходит очень быстро, поэтому даже самый юркий аппарат не сможет ускользнуть», - комментирует главный инженер.

По версии уфологов, такое орудие будет эффективным средством для борьбы с НЛО. Они отмечают, что средство сможет «просвечивать» тучи и облака, поэтому пришельцам не удастся долго в них прятаться.

«Мы считаем, что это большой шаг вперед для всего человечества. Теперь мы будем уверены, что сможем купировать перемещение хотя бы каких-то из кораблей пришельцев. Жду, когда эта штука засветит в рыло гуманоиду, и мы сможем наконец еще раз лицезреть инопланетную физиономию, как это было в середине прошлого века», - рассказывает уфолог.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю