Пырнул ануннака! Малолетний гопник случайно убил пришельца в Москве

28-09-2019, 04:30 \\ Наука / Уфология

Необычное происшествие попало в объектив вебкамеры.

Разгул мелкой преступности в столице России давно уже никого не удивляет. Нападения на граждан с целью наживы теперь воспринимаются как обыденность. Однако одно из таких нападений шокировало специалистов – малолетний преступник, сам того не понимая, пырнул ножом пришельца. Это событие случайно засняла вебкамера. Вот что говорят в ДАУ на этот счет:

«Похоже, московский «гопник» случайно предотвратил инфильтрацию пришельца-ануннака в человеческое общество. Видимо, данный пришелец ещё не успел до конца приспособиться к условиям Земли, поэтому внешние признаки инопланетного существа ещё проглядывали через маскировку».

Как отмечают специалисты, это не первый случай попыток внедрения в человеческое общество, видимо, пришельцы пытаются понять человечество изнутри. Для каких целей это делается – пока загадка.

Очевидцы сообщают, что после ранения пришелец с огромной скоростью побежал прочь, однако убежал недалеко – упав на землю и превратившись в бесформенную слизь. Вероятно, это механизм самоуничтожения необходимый для обеспечения максимальной маскировки.

Хотя, некоторые специалисты не исключают, что никакого убийства пришельца не было, а вся история – лишь выдумка, а кадры с вебкамеры – фотомонтаж.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю