Взорвут Москву! В небе над столицей обнаружены боевые корабли с Нибиру – эксперт

27-09-2019, 07:37 \\ Наука / Уфология

Очевидец заснял целый флот вторжения, сообщил специалист.

В сеть попало уникальное видео, снятое в Москве. В ночном небе периодически загорались и исчезали странные огоньки. Поведение данных небесных тел вызвало интерес у уфологов:

«Сначала может показаться, что это сигнальные огни вертолетов и самолетов. Однако они не перемещались в пространстве и были одинаковых размеров. Вне всяких сомнений, очевидец заснял корабли пришельцев с Нибиру».

Ранее неоднократно сообщалось о том, что корабли агрессивно настроенной Планеты Х замечают в различных точках по всей России. А чаще всего они бывают засняты над столицей.

Это не удивительно, говорят эксперты. Ведь именно Москва является центром всей страны и там находится управляющий аппарат. Лишившись его, армия не сможет эффективно вести оборону, тем самым давая пришельцам полное преимущество по вооруженному вторжению.

Уфологи считают, что точечно нанести удар по объектам Москвы пришельцы не могут, так как сразу станут целью систем ПВО. Поэтому иноземные вторженцы готовятся взорвать город целиком.

Сам факт нахождения нескольких кораблей над городом говорит о том, что системы маскировки позволяют «скрыться» от противовоздушной обороны российской армии. Однако ряд специалистов уверен, что правительство полностью контролирует ситуацию: один сбитый корабль, хоть и теоретически, но может привести к началу войны, которой человечество скорее всего не готово.

Сотрудники официальной науки, как обычно, не верят в существовании Нибиру и пришельцев в целом, а ролик, по их мнению – не более, чем подделка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю