Уфологи: Магнитные бури - это рентген пришельцев

25-09-2019, 20:04 \\ Наука / Уфология

На выходных Землю снова просканируют, чувствительных ожидают недомогания.

Повышенная солнечная активность доставляет неудобства: во время магнитных бурь некоторые люди жалуются на резкое ухудшение самочувствия и настроения. Специалисты в области здоровья объясняют это повышенной чувствительностью, но недавно уфологи сделали серьёзно заявление.

Так, сообщество пришло к выводу, что магнитные бури – не что иное как рентген пришельцев. Логично, что это не сам аппарат, а процесс. При помощи Солнца и неизвестных человечеству технологий пришельцы сканируют солнечную систему, наблюдая за изменениями на Земле. Хотя атмосфера предоставляет серьёзную защиту от гамма-излучения, из-за масштабов процедуры и используемых мощностей особенно сильно этот процесс подмечают люди со слабых организмом. Например, младенцы и пожилые.

Полноту сканирования можно определить по G-индексу. Пятибалльная шкала силы магнитных бурь прямо пропорциональна протекающему процессу, считают эксперты. Так, самая слабая буря с индексом G1 соответствует поверхностному сканированию. Оно служит для выявления новых объектов, не вдаваясь в детали. И дальше по нарастающей. Наиболее детальная «проверка» производилась пришельцами более ста лет назад.

Обычно период активности сканирования выпадает на конец текущего – начало нового месяца. С чем это связано пока неизвестно, так как система счисления пришельцев наверняка не сопоставима с человеческой. И всё же тут отметили небольшую закономерность. К слову, специалисты NASA давно в курсе происходящего, но не предают это огласке, говорят уфологи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю