Женщины родом с Венеры? Ученые считают, что планета была обитаема миллионы лет назад

25-09-2019, 12:02 \\ Наука / Уфология

Внеземное происхождение женщин могло бы объяснить состояние их ментального тела.

В ходе компьютерной модуляции учёные пришли к выводу, что на Венере некогда существовала жизнь. Но из-за катастрофы обитателям пришлось спасаться бегством. Эти события конспирологи связывают с появлением на Земле женщин.

В попытках доказать, что человечество не одиноко во Вселенной, эксперты делают удивительные открытия. Одним из таких стало предположение о существовании жизни на Венере. И не просто жизни, а предков современного человека. Так, на основе данных за последние 40 лет учёные считают, что планета была обитаема миллионы лет назад. Всё указывает на достоверность догадок, ведь там была и вода, и благоприятные условия для жизни. Вероятнее всего атмосферу погубила экологическая катастрофа, из-за чего обитатели и могли спешно покинуть Венеру.

Эксперты уверены, что большую часть населения Венеры составляли женщины, которым и удалось спастись. К этому моменту на Земле уже успели сформироваться необходимые для жизни переселенцев условия, а вскоре одиночество разбавили и соседи с Марса. Считается, что на «красной» планете тоже присутствовала разумная жизнь. Её представляли более выносливые и физически развитые мужчины, что помогло им стать подходящими партнёрами для выживания и развития человеческого рода на Земле.

Главным фактором, который подкрепляет внеземное происхождение женщин, эксперты считают ментальное тело, значительно отличающееся от мужского. У них абсолютно разная космическая энергия. Хотя, учитывая нюансы размножения, не только женщины могли быть родом с Венеры. Но по мнению учёных их численность серьёзно преобладала над мужской. Это определённо повлияло на возникшую катастрофу. Истощение ресурсов Марса приписывают к похожей гипотезе.

Загадкой остаётся лишь то, кто населил планеты солнечной системы предками человека? Они, конечно, могли прилететь и сами, но тогда бы ничего не мешало им путешествовать дальше, без опасения за сохранение рода. Тем более, что в будущем у Земли есть шансы повторить сценарии соседних планет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю