Очевидец рассказал, как из жителя Москвы пришельцы сделали мутанта

26-09-2019, 06:02 \\ Наука / Уфология

Раскрыта тайна пропавших без вести людей.

 Москва большой и старый город который посещают не только туристы, но и неизвестные летающие объекты. В последнее время над Москвой очень часто видят летающие огни, которые висят в разных частях города. Появляется даже информация, что жителей столицы воруют инопланетные существа.

В Москве за последние полгода около 30 тысяч человек числятся пропавшими без вести. Куда и как пропадают люди рассказал один из очевидцев. Екатерина Сергеевна 36 лет, учитель начальной школы, у нее недавно пропал муж его искали больше месяца, но не нашли. И вот буквально на днях он пришёл к Екатерине, но выглядел уже совсем иначе. «В 2 часа ночи я проснулась от сильного удара в дверь, смотрю в глазок там никого. Открываю, а там стоит нечто похожее на моего мужа Сергея, глаза красные, руки стали длиннее и волос совсем нет. Он начал говорить, но голос звучал словно эхо».

Дальше муж сказал, что вырвался попрощаться и что его украли инопланетяне и проводили над ним опыты. Они это делали для того, чтобы забрать на исследования в другую галактику. Также он сообщил, что таких как он много, особенно много похищают детей. Спустя пару часов Екатерина очнулась на полу, дверь была на распашку, а на полу были следы грязи.

Уфологи отмечают, что практика похищения инопланетянами происходит с регулярностью, люди пропадают и не возвращаются. А те, кому удалось вернуться рассказывают, как один похожие истории. Опыты они проводят для того, чтобы человек мог существовать на другой планете без воздуха, потому что пришельцам он не нужен, заявляет эксперт.

Правда ли эта история остается загадкой, возможно женщина обезумела от горя и придумала эту историю, чтобы залечить свою боль. Но стоит отметить, что пропавших без вести людей все не уменьшает и представители правоохранительных органов никак не могут это объяснить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю