Нибиру «засасывает» Солнце: До Апокалипсиса 24 часа

22-09-2019, 20:04 \\ Наука / Уфология

«Судный день» не скрыть.

Аннунаки появились над Землёй и уничтожают Солнце. Сообщения напуганных людей фиксируют уфологи в России, Китае, США. Пророчество Майя и Ванги о тьме уже подтвердили уфологи. Сообщения о появлении тайной планеты Нибиру учёные не подтверждают. Но в России, Китае и США Планета Х уже не скрывается от людей, даже днём.

«Нибиру «засасывает» Солнце в свою систему координат. Пока мы ломали голову, как нас уничтожат аннунаки, они сделали интригу. Просто похитили Солнце. Без него Земле придёт конец за минуты», - говорит уфолог.

Исследователи говорят, что на континентах очевидцы в панике от увиденного штурмуют уфологов вопросами о «конце света» из-за Нибиру.

 Очевидцы запечатлели Нибиру в Китае и России

Эксперты же настаивают, что предупреждали о «судном дне», но их доводы учёные принимали за хайп.

«До Апокалипсиса осталось 24 часа. Мы не можем ничего предполагать, так как светило уже во власти Планеты Х. Только от аннунаков зависит наше будущее, и сколько будет существовать Земля», - говорит уфолог.

Пророчество Майя и Ванги о тьме уже подтвердили «аномальщики». Если уфологи правы, то через сутки Голубая планета погрузится во тьму. Растения нуждаются в фотосинтезе, а люди в кислороде. Земляне испытают нехватку кислорода, об этом и предупреждали древние Майя. Ванга пророчила людям три дня тьмы, поэтому не исключено, что план аннунаков потерпит фиаско или же Светило им нужно для запуска «солнечной машины времени», чтобы вернуться в свой мир. Пока уфологи просматривают пугающие кадры со всего мира, учёные говорят, что на видео попали зеркальные блики Светила. Якобы опасности нет. Верить ли в это решать каждому человеку самому, но уфологи предупреждают, что Нибиру реальна, как никогда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю