«Выпустите гуманоидов!» Дональд Трамп подтвердил наличие пришельцев в Зоне-51 – эксперт

22-09-2019, 08:20 \\ Наука / Уфология

Заговор американского правительства относительно инопланетян раскрыт спустя 70 лет молчания.

В штате Невада сейчас проходит беспрецедентная акция, направленная на раскрытие тайн о внеземной жизни. Речь идет о Зоне-51 – военной базе, на которой по мнению общественности правительство США прячет пришельцев и проводит над ними опыты.

Несмотря на то, что штурмовать базу подписалось более двух миллионов человек, фактически присутствовало только около 2 тысяч. Однако излишний и настойчивый интерес к Зоне-51 вынудил пойти на разговор президента США Дональда Трампа.

В своем интервью американский лидер ответил на вопрос относительно «НЛО, замеченных очевидцами», в частности возле базы. Ответ буквально поразил всех: «Есть люди, которые говорят, что они что-то видели. Лично я не верю во все это, но… все возможно».

Дональд Трамп фактически подтвердил наличие летающих НЛО над территорией Штатов, ровно, как и наличие самих пришельцев на базе. Как иначе объяснить свободные зафиксированные очевидцами взлеты и посадки кораблей пришельцев на аэродромы Зоны.

Если армия США не сбивает такие корабли, то это означает, что Штаты на уровне государства ведут с пришельцами переговоры, а может и даже торговлю. Правда, информации о пленных пришельцах у штурмующих все еще нет.

Однако это не мешает предполагать, что инопланетные заложники всё же томятся за крепкими бетонными стенами военных, а значит лозунги штурмующих, «Выпустите гуманоидов!», нельзя считать безосновательными.

Тем более в Сенате периодически проходят слушания на тему НЛО, а вооруженные силы имеют специальное руководство к действию на случай боевых действий с летающими тарелками. Информация об этом широко распространена в открытом доступе в сети.

Возможно, что данное обращение главы Америки может повлиять на количество людей, требующих правды, тем самым увеличив численность непосредственно штурмующих в несколько раз. Так это или нет станет известно в ближайшее время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю