Рой ангелов с Нибиру появился над Иркутском перед вторжением 23 сентября

21-09-2019, 21:02 \\ Наука / Уфология

Планета Х готова «сожрать» ядро Земли.

День осеннего равноденствия опасен, писали древние племена Майя. Секретный архив подтвердил, что Землю уничтожат пришельцы-Боги. Рой ангелов напугал жителей Иркутска, люди ищут информацию о «судном дне». Осталось два дня до Апокалипсиса, заявляют конспирологи. Причиной жуткого сообщения стали сразу две аномалии в небе. Над Иркутском появился рой ангелов. Очевидцы заявили, что среди бела дня увидели в небе силуэты людей с крыльями. Уфологи изучили снимки и заявили - это плохой знак.

«Над Иркутском появилась «метка Нибиру». Тайная планета дала знак перед вторжением 23 сентября. Рой ангелов с Нибиру это предвестник катастрофы. Это не выдумка или шутка. Согласно манускриптам древнего племени Майя, вторжение случится в день равноденствия. Учитывая, что две даты равноденствия в этом году уже прошли, то остаётся 50% - что 23 сентября Нибиру нападёт на Землю», - говорит эксперт.

Фото из Иркутска 

Конспирологи поддерживают гипотезу коллеги и предоставляют фото вхождения спутника Нибиру в атмосферу Земли. Снимок из Иркутска впечатляет своей неоднозначностью, ведь подобного явления в природе не наблюдалось. Жители города напуганы увиденным, соцсети взрываются обсуждением. Примечательно, что страх Апокалипсиса проявляется только у людей постарше. Эксперты не исключают, что Нибиру решила напугать россиян перед вторжением, которое закончится уничтожением ядра Земли. Астрофизики подчёркивают, что это возможно, ведь якобы Нибиру уже подменяла ядро Сатурна и даже Солнца.

Таким образом, рой ангелов с Нибиру появился над Иркутском перед вторжением 23 сентября, говорят эксперты. Официальная наука не подтверждает слов экспертов, опираясь на данные телескопа «Хаббл», который угрозы над Землёй не видит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю