Япония в эпицентре Нибиру. Планета-Х в несколько раз увеличила мощность активного вулкана

24-09-2019, 09:55 \\ Наука / Уфология

Один из мощнейших вулканов в Японии получил невиданную мощь, благодаря усилиям Нибиру.

Действующий стратовулкан Сакурадзима, находящийся на полуострове Осуми, начал извергаться с неведанной раннее силой. Столб пепла достиг высоты в 20 км, а горящие камни, извергающиеся из жерла, уже долетают до соседних городов. Самым ближний город стоящий к вулкану, Кагосима, уже принимает первые удары от вулкана, в виде летящих глыб и пепла, ложащимся слоями на дома и жителей города.

Очевидцы наблюдали над вулканом огненную планету, которая якобы «подзарядила» вулкан новой разрушительной мощностью. Эксперты уверены, что данной планетой является таинственная Нибиру. Считается, что жители Нибиру собираются потопить всю Японию, один за одни усиливая вулканы, находящиеся по всей стране. Если план коварных инопланетян будет осуществлён, то Японские власти не успеют эвакуировать жителей своей страны. Воздушные пути будут перекрыты из-за потока пепла, исходящих из вулканом, а морские из-за землетрясения появившихся во время затопления Японии.

Если катастрофа произойдет, то это приобретет планетарный масштаб. У многих людей будет развиваться паранойя на основе страха, перед пришельцами-убийцами. На данный момент, военных сил по всему миру не хватит для предотвращения атак Нибиру.

Учёные считают, что данный сценарий маловероятен и катастрофы не случится и объясняют это тем, что вулкан был активен на протяжении долгих лет, а в данный момент его активность просто увеличилась за счёт сейсмологических причин. Власти Японии пока что не эвакуируют близлежащие города, но население в них уже подготовилось к экстренной эвакуации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю