Нибиру готова к штурму Зоны 51: Над Невадой засекли лазерный НЛО

21-09-2019, 19:54 \\ Наука / Уфология

Местные жители мгновенно спрятались по подвалам.

Корабль появился, как только над Лос-Анджелесом взошёл чёрный диск Нибиру, сообщают эксперты. Не заметить его было не возможно. Это был ярко светящийся плоский диск метров 30 в диаметре. Он шёл очень низко вдоль огороженной колючей проволокой закрытой зоны. Горожане предпочитают больше не выходить из дому. Уфологи не сомневаются, что это лазерный НЛО аннунаков, который способен превратить в пепел даже металл. Пришельцы готовы к штурму Зоны 51, а вот выстоят ли люди?

Есть мнение, что затея со штурмом провалится, так и не начавшись. Вчера над Невадой засекли боевую пирамиду Нибиру. Её видели тысячи людей. Пришельцы даже не пытались использовать маскировку. Они уверено прошли мимо зданий и направились в сторону пустыни, к секретной базу ВВС США, которая, предположительно, используется мировым правительством для заключения тайных договорённостей с аннунаками. Пока эту теорию никто не смог подтвердить или опровергнуть, но там действительно часто видят взлетающие и заходящие на посадку НЛО, и различные плазменные объекты. Если пришельцы встанут на защиту своих интересов, то штурм захлебнётся в крови.

Но больше всего в новых снимках Нибиру над океаном уфологов беспокоит её чёрный цвет.

Возможно, НЛО не собираются противостоять штурмовикам. Давно известно, что Планета Х истощена и больше не пригодна для жизни. Не исключено, что она может в любую секунду взорваться и трансформироваться в чёрную дыру, которая слишком близко к Земле, чтобы нашу планеты в неё не затянуло. Поэтому уфологи предполагают, что лазерный НЛО просто выбирал место для нанесения удара по собственной планете, чтобы её разорвало раньше, чем она начнёт поглощать планеты Солнечной системы, а боевая пирамида пришельцев нужна была для эвакуации рептилоидов. Но это пока только теория. Никаких доказательств у аномальщиков нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю