Пришельцы открыли портал для быстрой телепортации на Землю

20-09-2019, 10:30 \\ Наука / Уфология

На Земле пришельцы строят базы.

Фотография странного явления была опубликована буквально на днях. На снимке отчётливо видно, как вокруг Луны образовался аномальный радужный круг. Такое явление по заявлению экспертов наблюдается впервые и объяснить его как естественное природное явление невозможно.

Эксперт уфолог заявил, что у этого явления есть объяснение, но оно имеет инопланетный оттенок. Так как явление не сопоставимо с земными законами, то тут явно присутствует вмешательство пришельцев. Как объясняется это явление рассказал знаменитый уфолог:

«Я считаю, что это своего рода портал, через который пришельцы путешествуют на другие планеты. Они создают их в разных частях вселенной и так быстро перемещаются».

Другие исследователи выдвинули гипотезу, что этот портал видимая сторона черной дыры, через которые также путешествую иноземные существа.

Есть вероятность, что пришельцы так активно стали перемещаться на Землю для того, чтобы построить большое количество своих баз, при помощи которых они бы собирали информацию о землянах. Скотт Уоринг также не остался в стороне от этих обстоятельств, он сообщил что такие порталы он видел уже много раз в тех зона, где часто встречали пришельцев.

Правда это портал или нет ученые не могут дать ответ на этот вопрос, так как у землян нет технологий для полного исследования этого явления.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю