Военные корабли Нибиру готовятся совершить залп по Кремлю - ученые в замешательстве

20-09-2019, 09:02 \\ Наука / Уфология

На одном из недавних снимков с МКС обнаружили страшную находку.

На днях Роскосмос получил новую партию фотографий с орбиты. На фото изображены не только великолепные виды на Землю и её спутник, но и огромная угроза нависшая над Россией. Астронавты сделали снимок космического корабля Нибиру, который уже вошёл в нижние слои атмосферы.

Корабль имеет форму треугольника и прямо сейчас находиться в режиме «стелс». Предположительно данный объект завис на подлёте к Москве и собирается нанести удар по Кремлю 24 сентября примерно во время проведения свето-пиротехнического шоу «Код-единства», проходящего в честь фестиваля «Круг света». Пришельцы выбрали именно эту дату, потому что их атака окажется не заметной во время светового шоу и люди будут в замешательстве, когда совершиться первый удар.

Далее аппарат скорее всего направиться в сторону Санкт-Петербурга, где совершит вторую атаку, а затем направиться в сторону других европейских столиц. Есть основания полагать, что этот корабль не единственный и после успеха, в нанесении первой атаки, он подаст сигнал остальным военным кораблям, которые устроят настоящий конец света для всех землян.

Силы данных кораблей до конца не известны, но есть предположения, что один залп из инопланетного орудия будет равняться взрыву нескольких ядерных бомб одновременно. Ни одна военная техника не в силе сдержать натиск, пока ещё, невидимого врага.

Данную теорию выдвинули уфологи и уверяют, что события будут развиваться именно в таком направлении. Ученые из Роскосмоса не подтвердили данную информацию, возможно это было сделано для предотвращения паники у народа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю