Рыбу-пришельца поймали студент из Владивостока

19-09-2019, 08:52 \\ Наука / Уфология

Пришельцы массово заселяют Землю.

20-летний любитель рыбалки ловил рыбу в одной из бухт Приморского края. Когда добыча попалась, Михаил стал подтягивать ее на леске к лодке. Действительно, на всех трех крючках была рыба. Но если на два крючка, как и ожидалось, клюнул палтус, то на третий попалась рыба, которая повергла молодого человека в шок. Пытаясь достать удочку, он понял, что поймал нечто весьма увесистое так как одному поднять добычу ему не удавалось. Позвав друга, они ели как вытащили, то, что так долго не получалось.

Сперва находка так поразила рыбаков, что он откинул ее рядом и боялся подходить пару минут. Потом взял себя в руки и решил рассмотреть находку.

Михаил описал нам ее внешний вид:

«Рыба была длиной примерно полтора метра, чешуя переливалась разными цветами радуги, а хвост был длинный и без плавника. Но самое удивительное, что было в этой рыбе это были ее глаза, которые мне уже несколько месяцев снятся в страшных снах».

Исследователи в области биологии отметили, что подобной рыбы на планете Земля найдено не было и это существо относится к неизвестным видам.

Эксперты-уфологи утверждают, что это не просто рыба, а рыба пришелец, которая попала на Землю, случайно прицепившись к кораблю инопланетян.

Подобные находки на планете Земля встречаются очень часто, а именно люди постоянно вылавливают непонятных существ в водоемах, эксперты отмечают, что в дальнейшем случаи с такими находками участятся, потому что не далеко то время когда инопланетные существа лицом к лицу встретятся с землянами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю