Уфолог: Луна станет новым источником энергии для Нибиру

19-09-2019, 16:02 \\ Наука / Уфология

Трехметровый пришелец-разведчик берёт пробы грунта на обратной стороне Луны.

Луноход, отправленный на обратную сторону Луны, дал первые плоды в виде очень любопытных фотографий. На них изображен трехметровый пришелец, который собирает что-то с поверхности Луны. Фотография очень быстро разлетелась по просторам интернета и её даже не стали скрывать. Тем временем, как сотрудники NASA пытаются стереть информацию об НЛО из всемирной паутины, китайским учёным надоело скрывать факт существования внеземной жизни.

Эксперты в области уфологии утверждают, что данный вид (на фото) является гражданином Нибиру и скорее всего он собирает образцы лунного грунта для последующего изучения на их планете. Есть догадки, что жители Нибиру собираются использовать Луну в виде топлива для своих орудий и кораблей.

Постепенно учёные с Нибиру будут откалывать кусочки и бурить Луну, тем самым наращивая свою мощь, которую позже они могут проверить на людях Земли. Так же одной из проблем может стать изменение массы и формы спутника Земли, из-за своей деформации она может выйти со своей орбиты или же начать сильнее притягиваться к голубой планете, чем может вызвать катаклизм планетарного масштаба, который человечеству будет не пережить. Но это лишь одна из версий, до этого эксперты из других стран предположили, что пришелец на фото является «минером» и одна из внеземных цивилизаций хочет подорвать Луну и лишить Землю спутника. То есть в будущем, по мнению уфолога, Луна станет новым источником энергии для Нибиру после поглощения Земли.

Все эти догадки и теории могут быть правдивыми, но подтвержденной информации о намерениях пришельце не поступало.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю