Шах и мат, Роскосмос! Пентагон первым подтвердил контакт с НЛО

19-09-2019, 06:00 \\ Наука / Уфология

NASA получило карт-бланш на захват обозримой Галактики.

Кто первый вступил в контакт, тот и захватит Вселенную. Спецслужбы признали подлинность роликов преследования ВВС НЛО, что бы заявить права на весь обозримый космос. Роскосмосу достанутся жалкие крохи. Вчера Пентагон, с согласия правительства США, сделал беспрецедентное заявление – подтвердил подлинность сразу двух роликов, на которых пилоты ВВС преследуют НЛО.

Речь идет о видео снятых в 2004 и 2015 годах. На них запечатлены два объекта, выполняющих сложные маневры, на которые не способна существующая современная техника. Видео от 2015 году было снято у восточного побережья истребителем F/A-185F. Другое записано камерой Super Hornet ATFLIR недалеко от берегов Калифорнии в 2004 году пилотами аппаратов, вылетевших с авианосца «Нимиц». НЛО внезапно появились на высоте около 27 км, взяли курс к морю, после чего зависли на высоте 7 км, а через некоторое время исчезли с радаров. На записи военный подмечает, что НЛО без труда двигается против ветра, который дует со скорость 120 узлов в сторону запада. Исходя из этого, следует, что НЛО очень массивное и с мощной тягой, что даёт основание классифицировать его дредноут - военный корабль до зубов напичканный крупнокалиберными артиллерийскими установками.

Как сообщает Popular Mechanics, официально ВМС США для обозначение НЛО использует термин «необъяснимые воздушные явления» (Unidentified Aerial Phenomena), но как его называй, а факт остаётся фактом - Пентагон официально подтвердил контакт с НЛО и сделал это первым, отмечают уфологи, что даёт пищу для очень серьёзных размышлений Роскосмосу.

По мнению российских экспертов, признание Пентагона – первая ласточка, далее спецслужбы обнародуют факт сотрудничества NASA с пришельцами или продемонстрируют имеющиеся инопланетные технологии, которые позволят США выйти на новый уровень освоения космоса. Это шах и мат для Роскосмоса, так исторически сложилось, что тот, кто первый ступит на новую территорию, тот и получает полное право объявить её своей собственностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю