«Жабробрюхие» пришельцы топят ледники. Инопланетяне используют тайное оружие в Арктике

18-09-2019, 09:11 \\ Наука / Уфология

 Инопланетяне в Арктике используют тайное оружие.

Группа учёных, занимающихся изучением Арктики, сделала удивительное открытие. После очередной аномальной жары снежный покров подтаял и миру открылись новые арктические рельефы, которые изумили учёных — в Арктике обнаружены новые пирамиды, словно Египетские, но в другой части света.

Пирамиды выглядят настолько ровными, что уже появляются догадки о том, что они были построены человеком в Древние Времена или внеземной цивилизацией. Уфологи со всего мира заинтересовались данной находкой и решили просканировать данный участок земли с помощью специального оборудования. Оказалось, что внутри пирамид происходят довольно странные процессы, как в каком-то механизме или машинном моторе. Уфологи считают, что данные пирамиды были построены «Жабробрюхими» пришельцами, которые поместили внутрь пирамид машину, способную растопить льды Арктики — таким образом затопив огромные площади на Земле и подготовив её для своего перенаселения.

После данного открытия на всех полюсах земли начали активные поиски подобных строений. Есть вероятность, то глобальное потепление вызвано именно этими механизмами и с годами они будут вырабатывать все больше энергии.

В противовес этому учёные из ASA начали разработку прототипов подводной лодки, способной создавать из переработанной морской воды огромные глыбы льда в виде шестиугольников для заполнения им полюсов. На одну глыбу льда приходиться более двух тысяч тонн, что поможет сократить время до массового затопления земли. Данные подводные лодки только находятся в разработке и остаётся решить массу проблем, перед запуском этих машин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю