В Приморском крае случайно нашли тело гуманоида с Нибиру

19-09-2019, 09:52 \\ Наука / Уфология

Гуманоид утонул при приземлении на Землю.

Совсем недавно общественность поразила серия фотографий с непонятным существом. Существо было выловлено в одной из рек Приморского края.

У существо длинное обтекаемое тело, рог на верхушке головы, глаза черные, рот на пол тела и 2 торчащих клыка, помимо того, что у существа тело около 2 метров так еще у него есть хвост, который размером примерно тоже около 2.

Этот пришелец был выловлен в реке Уссури, очевидец рыбак, который, как и всегда решил пойти на рыбалку. Вот что он рассказал: «С самого утра как обычно я решил пойти на речку чтобы поставить сеть, сходил поставил к вечеру вернулся начал вытаскивать и чувствую, что сил совсем не хватает, видно, что что-то тяжелое, позвал мужиков. Мы сеть ели как вытащили, стали её распутывать смотрим, а там это непонятное существо. Все сразу напряглись, потому что было понятно, что это далеко не рыба, сначала боялись подходить, потом поняли, что оно мертвое так как не подавало признаков жизни. Мы сделали пару фоток, сообщили в полицию и его забрали неизвестные люди».

 Существо и правда не похоже не на один известный вид, утверждает эксперт в области биологии. Ответ на вопрос кто же это нашелся у уфологов, которые сообщили, что скорее всего это пришелец с Нибиру, который случайно при приземлении попал в реку и утонул. На Землю он попал скорее всего для того, чтобы собрать информацию для правителя своей планеты. Стоит отметить, что по заявлению экспертов пришельцев с Планеты Х достаточно часто замечают на нашей планете, в подтверждение этому эксперты уже опубликовали массу фотографий, которые запечатлели и саму планету, и ее жителей.

Для полного ответа, кто это нужно проводить массу лабораторных исследований, которые сейчас невозможны так как тело пришельца бесследно пропало по заявлению исследователей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю