В Сочи девушку атаковала хвостатая Горгона

16-09-2019, 20:28 \\ Наука / Уфология

Кожа ног пострадавшей покрывается чешуёй.

20-летняя жительница Сочи рассказала по «горячей линии» уфологу, что стала жертвой неизвестного существа. Со слов девушки нечто выплыло и «потёрлось об неё». После контакта с чудовищем появилась тошнота, сыпь и кожа позеленела.

Сообщение об атаке мутанта получил уфолог из Сочи. Девушка позвонила экспертам и поинтересовалась, чем может завершиться встреча с морским чудовищем. Коротко описала проблему уфологу и плакала в трубку.

«Ранним утром я решила вместо пробежки отравиться на набережную. Учитывая, что термометр показал +20ºC, с головой окуналась в воду. Плыла и случайно увидела, как плывёт существо. У него голова и туловище человека, а вместо ног хвост. Я испугалась и резко начала выплывать наверх и наглоталась воды. Счёт времени я потеряла, показалось, что я вечность плыву от этого чудища, длинной до 2 метров. Пользуясь растерянностью «оно» потёрлось о мои ноги», - сообщила пострадавшая девушка из Сочи уфологу.

Также девушка призналась, что спустя пару часов появилась тошнота, сыпь и кожа позеленела. Посоветовавшись, эксперты посетили пострадавшую и сделали шокирующее заключение.

«В Сочи девушку атаковала хвостатая Горгона. Этот подвид мутантов происходит от пришельцев. Появлением людорыб было не раз зафиксировано документально. Они могли вернуться из-за атаки на людей или же таким способом инфицируют людей, ведь кожа ног пострадавшей покрывается чешуёй», - говорит глава сообщества уфологов в Сочи.

Последствия встречи с хвостатой Горгоной в Сочи 

Девушка посетила районную больницу, и врачи отказались дать точный диагноз, поскольку не верят увиденному. Имя пострадавшей и координаты уфологи скрывают и призывают людей быть осторожными, ведь хвостатая Горгона это не персонах сказки для детей, а древнее существо-мутант. Уфологи настаивают, что девушке повезло уплыть живой от Горгоны. Случай в Сочи учёные и медики пока не прокомментировали.

Эксперты говорят, что о мутантах русалок не стоит вести речь – это вымысел. Не исключено, что у девушки на фото запечатлён аквагрим, то есть это блеф. Возможно, причиной позеленения кожи стали водоросли, у которых пик цветения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю