Раздулись и издохли: 23 коровы пали жертвами лучевого оружия пришельцев

25-09-2019, 07:40 \\ Наука / Уфология

Массовый падёж скота по всему миру предрекают уфологии.

Небольшое хозяйство американского фермера Бобби Вуди оказалось полностью загублено из-за аномального происшествия, объяснить которое не берутся даже самые опытные ученые. Как рассказывает фермер, его коровы погибли одновременно, в одном месте и без видимых на то причин. Уфологи предположили, что 23 коровы Бобби пали жертвами лучевого оружия пришельцев.

Бобби Вуди рассказывает, что это самая странная гибель животных на его памяти. Фермер вспоминает, как он наблюдал за мирным хождением коров по полю, находясь на отдалении от него. В один момент, по воспоминаниям фермера, коровы «будто по команде» повернулись в одном направлении, выстроились вдоль забора, а спустя несколько секунд повалились на бок. Подойдя ближе к ним, он наблюдал, как они лежали все на одном боку, подняв вверх ногу, словно замерев в судорогах.

«Я не мог поверить своим глазам. Сперва я подумал, что их кто то пристрелил, либо их поразил ток ограды. Но ведь у меня не было проведено электричество к ней. Я не могу найти объяснения случившемуся. Мои коровы просто разом раздулись и издохли», - комментирует Бобби.

Также фермер отмечает, что незадолго до случившегося он выдел странный мерцающий ореол над коровами, похожий на мираж на горизонте в жаркий солнечный день. Уфологов заинтересовал этот нюанс: они посчитали, что таким образом проявилось действие какого-то из инопланетных орудий дистанционного воздействия на организм. Вероятно, это воздействие поразило клетки мозга животного, «перепрограммировав» их, а после и вовсе «отключив».

Данная версия не может быть подтверждена официально, но о подобных случаях эксперты слышали уже ни раз. Только за этот год резких и аномальных гибелей скота зафиксировано 3 случая. Уфологи опасаются, что таким образом может отрабатываться атака на сельскохозяйственные угодья людей. Вполне возможно, что таким образом пришельцы готовятся устроить перебои с питанием, ведь это сыграет им на руку во время вторжения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю