«Голозадый» пришелец: Бегавшего по кремлёвской стене голого Ануннака заснял очевидец

16-09-2019, 07:01 \\ Наука / Уфология

Тайные источники сообщают о заключении секретного договора с инопланетянами.

Анонимные источники сообщают, что в Кремле состоялись важные переговоры с представителями загадочной расы ануннаков. Данные сообщения так бы и остались смешной «шуткой», если бы не случайно утекший в сеть кадр, где явно находящийся «не в себе» пришелец бегает по кремлевской стене. Вот что говорит очевидец:

«Я вначале подумал что это какой то странный голозадый пьяница, каким-то образом залезший на стену, однако, сделав пару кадров, я понял — передо мной представитель инопланетной цивилизации, правда, как мне кажется — он также был подвыпившим».

Фото НЛО над Кремлем

Специалисты утверждают, что, вероятно, пришелец просто откололся от празднования заключения договоренностей. Традиция устраивать «праздник» по заключению взаимовыгодного соглашения давным-давно есть в России, и , вероятно, ануннаки просто не ожидали такого подхода, и по неопытности «перебрали», тем самым чуть не рассказав всему миру о контактах с Кремлем.

Радует то, что фотография единична, и если данные контакты, и правда, необходимо держать в секрете, власти всегда смогут сказать, что это фотомонтаж, или же вовсе происки охочих до дешевой славы уфологов.

Хотя, и такой вариант тоже нельзя исключать, уж слишком много сейчас подобных фейков в информационном пространстве России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю