Лесные пожары вернутся? Пламенные гидры с Нибиру появились над Якутией

15-09-2019, 21:11 \\ Наука / Уфология

Планета Х атаковала крайний север России.

В небе над Якутией заметили летающих огненных существ. С них на землю постоянно срывались языки пламени. Уфологи серьёзно обеспокоены: лесные пожары захлестнут Россию с новой силой.

Жители Якутска и близлежащих посёлков стали свидетелями аномального явления. В небе внезапно появились огненные объекты, летающие на большой скорости и в хаотичном порядке. С каждой минутой их постоянно становилось больше. По словам очевидцев, огненные полосы размножались делением. Первыми в Якутию прилетели дальневосточные уфологи. Их прогнозы оказались неутешительными.

 Пламенные гидры с Нибиру / Солнце и Планета Х над Якутией

В последнее время солнечный закат на Крайнем Севере сопровождает ещё одно космическое тело. Со стороны это выглядит, как 2 Солнца. Учёные из ДАУ рассказали, что это планета смерти Нибиру. Она стала активнее, поэтому её силуэт не уступает по яркости заходящему Солнцу. «Огненные существа, появившиеся над Якутией, это пламенные гидры аннунаков», - объяснил исследователь Алексей Самохвалов. Учёный долгое время изучал мифологию шумеров. В своих скрижалях они описали бессмертное существо, несущее вечный огонь. Когда кто-то пытался убить одно чудовище, на его месте появлялось двое и так до бесконечности. Если верить шумерам, пламенные гидры уничтожали целые города, включая известные Садом и Гоморру. Считается, что пожары, созданные этими тварями, невозможно погасить.

Уфологи утверждают, что появление пламенных гидр с Нибиру над Россией может говорить об одном: в страну вернутся разрушительные лесные пожары. От стихии огня летом пострадали огромные территории Сибири и Якутии. Теперь нужно готовиться к повторной волне. Вероятно, пришельцы больше человека знают, почему леса считают «лёгкими планеты». Вот по этим «лёгким» они и бьют.

Астрофизики из NASA ранее объясняли, что планета Нибиру, если она существует, не является предметом фантастики. Это такой же простой космический объект, как Юпитер или Солнце, находящийся за пределами Млечного Пути. Аномалия над Якутией учёным неизвестна.

Поделиться новостью:
Главное за неделю