Египтяне с Венеры: Учёные раскрыли секрет гранитных саркофагов в Египте

15-09-2019, 18:57 \\ Наука / Уфология

100-тонные гробницы убьют Землю.

Египет не колыбель цивилизации людей, а бомба из космоса. Эксперты шокировали открытием, пришельцы принесли на Землю гранитную взрывчатку с Венеры. Старт Апокалипсиса не за горами. Пирамиды Египта одна из загадок истории планеты. Учёные сошлись в дате их постройки, 4500 лет, но не могут решить могли ли древние люди построить 146-метровую пирамиду из мегалитов без технологий будущего. К слову, в XXI веке нет даже приближённых методов строительства, как в древнем Каире. Кроме вопроса о том, кто строил пирамиды, учёные интересует предназначение древних артефактов.

Учёные раскрыли секрет гранитных саркофагов в Египте. Не секрет, что всё внимание египтологов приковано к Каиру, но единицы плотно изучают Серапеум. Если отбросить научные термины, то это неизвестное сооружение времён пирамид Хеопса, якобы использовалось для религиозных целей. Примечательно, что внутри сооружения гранитные гробницы, а точнее 20. Общий вес 100 тонн. Выглядят саркофаги, как гробницы.

Фотографии сакрофагов в Серапеуме, Египет 

Учёные спорят об предназначении, но нет единого мнения на счёт их содержания. Египтологи уверяют – внутри правители древнего Египта. Уфологи настаивают, что гранитные «колбы» хранят тела пришельцев-титанов, которые строили пирамиды.

Но есть и третья гипотеза. Согласно взгляду конспирологов, в 100-тонных гробницах покоятся «Египтяне с Венеры».

«Гипотетически реальность существования «строителей космоса» сохраняется. На Венере углерод соединился с кислородом, бушуют в атмосфере «ядовитые умные облака», но это подчёркивает и наличие гранита. Учёные раскрыли секрет гранитных саркофагов в Египте, когда сообщили о наличии тайны внутри гробниц Серапеума», - говорит конспиролог. «100-тонные гробницы убьют Землю, ведь в 20 саркофагах спрятаны «убийственные газы» с Венеры. Не исключено, что на ней была жизнь и аналогичный «земному» Египет, но их уничтожили пришельцы».
«Если на Венере есть гранит, то в прошлом там должны были быть океаны и тектоника плит», - говорил учёный Мюллер, ещё 10 лет назад.

Если учесть слова эксперта, то обретает новый смысл и вся цивилизация древних египтян. Возможно, Египет не колыбель цивилизации людей, а бомба из космоса. Эксперты шокировали открытием.

«Пришельцы принесли на Землю гранитную взрывчатку с Венеры. Старт Апокалипсиса не за горами», - говорит коспиролог.

Если эксперты не ошибаются, египтяне прибыли на Землю с Венеры и могут быть космическими строителями. Однако, официальная наука отсекает существование иных форм «разумной жизни», кроме человеческой, во Вселенной. Объясняют строительство пирамид Египта технологией «монолитного каучукинга», которую люди позабыли. Поэтому есть вероятность, что гипотеза конспирологов ошибочна, ведь Апокалипсис не входит в планы каждого из нас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю