Железный стояк - спаситель: Пришельцы с Нибиру отравили московский водопровод

15-09-2019, 07:43 \\ Наука / Уфология

Жителей столицы уберегли устаревшие трубы.

Посторонний химикат был обнаружен в водопроводе российской столицы. Вещество имеет крайне сложную структуру и плохо поддается анализу. Однако эксперты из ДАУ смогли разгадать тайну неизвестного вещества:

«Судя по всему, мы имеем дело с химикатом, который должен был оказать негативное воздействие на жителей столицы. Мы считаем, что это план пришельцев с Нибиру. По замыслу инопланетян, отравленная вода должна была повлиять на рождаемость, существенно снизив её».

Однако, как отмечают специалисты, пришельцы просчитались. Спасителем населения Москвы стал старый водопровод. Ученые делают вывод- химикат пришельцев вступил в реакцию с ржавчиной, в обилии находящиеся в старых трубах. По задумке пришельцев, современные российские водопроводы в основе пластиковые, а на деле - большинство труб сохранилось ещё со времен СССР и сделаны из железа. Вышло так, что спасителем столицы стал обыкновенный, местами ржавый, железный стояк.

Ещё один снимок странной воды из водопровода

Впрочем, как отмечают эксперты, в московском водопроводе неоднократно уже замечали различные химикаты, возможно, что пришельцы непричастны к этому случаю, а в воду просто попали вещества с какого-то производства, или же в очередной раз плохо сработали очистные сооружения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю