Бензин подорожает втрое! Пришельцы устроили топливную катастрофу на Ближнем Востоке

15-09-2019, 04:48 \\ Наука / Уфология

Произошел массовый налет НЛО с Нибиру на нефтяные заводы Саудовской Аравии, Россия следующая, сообщил эксперт.

Чудовищные взрывы прогремели на нефтеперегонных заводах Саудовской Аравии. В результате теракта страна лишилась половины ежедневной добычи «черного золота». До катастрофы Аравия добывала 10,5 млн барр, сейчас только 5 млн.

По официальным данным, ответственность за атаку на себя взяли йеменские мятежники хуситы. Однако эксперты из ДАУ видят и другой вариант развития событий:

«Такое бедствие невозможно скрыть от людей, поэтому были найдены виновники, которые сразу же во всем признались. Обычная ситуация для террористических организаций. Но мы считаем, что на самом деле человечество столкнулось с пришельцами, а именно с печально известной Нибиру».

По сообщению астрономов-любителей, за несколько часов до атаки в небе наблюдались массовые «огни». К сожалению, фотографий им сделать не удалось, так как объекты быстро пронеслись над землей и скрылись за горизонтом.

В результате, на Ближнем Востоке произошла топливная катастрофа. Иными словами, инопланетяне «обескровливают» население Земли. Без топлива человечество будет беззащитно перед нападением извне.

Ряд специалистов считает, что вслед за Саудовской Аравией под удар попадут российские «Роснефть» и «НК Альянс». Помимо обездвиживания военной техники, топливный кризис захлестнет абсолютно всех: резкое уменьшение добычи нефти приведет к скачку цен на бензин.

По прогнозам экспертов, из-за «теракта» в Саудовской Аравии уже следует ожидать роста стоимости литра горючего втрое. А если исследователи окажутся правы, и пришельцы атакую России, то бензин подорожает многократно.

Официальные СМИ тем временем не поддерживают версию с пришельцами и придерживаются варианта с хуситами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю