Инопланетную живую слизь в Приморском крае выловил рыбак

17-09-2019, 03:22 \\ Наука / Уфология

Неопознанное существо пыталось спровоцировать цунами в Японском море.

В одном из районов Приморского края мужчина 30-ти лет пошел на рыбалку и выловил непонятное существо. Это существо выглядело как комок серой слизи, который шевелился. Существо имело серовато-грязный оттенок, его тело было покрыто черными точками и мягкими «шипами» также из слизи. Положив неопознанное существо на землю оно сразу же поползло. Молодой человек на всякий случай не стал трогать это существо так как боялся, что оно опасное.

Уфологи, увидев находку так ее прокомментировали: «Очевидно, что это существо неземного происхождения так как структура ее тела состоит из слизи, которая совсем недавно была найдена на Марсе». В действительности, совсем недавно на Марсе была найдена странная жидкость фотографии которой напоминают это существо, заявляет эксперт.

Океанологи, взглянув на фотографию сообщили, что подобных существ в акватории Японского моря не водится, также они не видели подобного организма вообще нигде.

Как попал инопланетный организм на территорию Приморского края установить очень сложно, но эксперты высказали версию согласно которой инопланетный корабль специально выбросил в Японское море это животное чтобы оно в дальнейшем могло спровоцировать гигантское цунами.

Точность этой версии сможет подтвердить только специальная экспертиза, которую ученые в скором времени должны провести.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю