Военные радары засекли высадку сотен солдат с Нибиру

14-09-2019, 18:02 \\ Наука / Уфология

Военный в отставке совсем недавно произвел фурор, рассказав военную тайну.

Отставной майор, чье имя по понятным причинам не стоит разглашать, поведал вот такую историю: «Я служил в сухопутных войсках противовоздушной обороны, следил на радарах за приближением к Земле военных объектов. Один случай стал причиной из-за которого меня списали как ненужного свидетеля. В один из дней я следил на оборудовании за воздушной территорией, как вдруг заметил странный объект в воздухе, я сообщил об этом дежурным для проверки не летит ли какой-то наш самолет на учения они мне ответили, что нет, так как происходящее было не далеко я взял взвод и мы отправились на разведку. Приехав на назначенное место, мы увидели странный воздушный аппарат для передвижения, он был в форме ромбовидной тарелки, я привел взвод в боевую готовность, но стрелять команды не дал, потому что до конца не понимал, что происходит. Сначала подумал, что это какие-то наши новые разработки, спустя несколько минут оттуда начали выходить странные существа под 2 метра ростом с бледным окрасом кожи и без волосяного покровом. Я отдал приказ начать вести переговоры, но неведомые существа тут же достали непонятное оборудование и нам пришлось дать огонь по ним. Непонятные существа успели ранить пару моих бойцов, но а потом все как в тумане я отключился от какого то взрыва, когда пришёл в себя мне сказали, что я должен уволиться по собственному желанию или будут проблемы».

История этого военного повергла в шок уфологов со всего мира. Скотт Уоринг заявил, что вероятнее всего это были выходцы с планеты Нибиру, так как совсем недавно она была замечена рядом с Землей.

Чем закончилась эта военная операция, никто не знает точно, но факт в том, что пришельцы уже высадились на Землю и возможно миру грозит опасность, заявляет эксперт.

Как реагировать на эту историю непонятно, потому что представители военных служб никак не прокомментировали этот случай.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю