Судный день настал: Парад планет 14 сентября открыл портал в параллельный мир

14-09-2019, 06:06 \\ Наука / Уфология

На Земле наступит Апокалипсис.

14 сентября Земля, Венера, Марс и Меркурий встали в одну линию, из-за чего нарушился баланс в Солнечной системе. Уфологи утверждают, что это привело к открытию портала в ад.

Апокалипсическое пророчество индейцев хопи гласит: «И погрязнет человечество в вечные муки, и число смерти объединится вокруг Светила с помощью линии единой. И произойдёт это, когда три трижды за год повторится. И тогда только откроются врата. И оттуда появятся те, которые истребят род людской. И не будет спасения на том кровавом поле. А кто жив останется, тот падёт от рук Создателя, ибо спастись невозможно».

Уфологии считают, что для человечества настал Судный день, ведь пророчество описывает парад планет, который случился 14 сентября. В китайской нумерологии «четыре» является числом смерти (а именно 4 планеты объединились в одну линию!). К тому же «три трижды за год» — 9 месяц, то есть сентябрь. Это не может быть простым совпадением.

  Грань между параллельными мирами ослабла

Эксперты отметили, что в этот период удалось зафиксировать повышенное количество аномалий в космическом пространстве. Галактика начала разрушаться. По мнению астрофизиков, парад планет разорвал материю и открыл портал в параллельный мир. Теперь соседняя Вселенная пытается «перебраться» на место Млечного Пути. Эксперты считают, что вскоре граница миров полностью разорвётся, и обитатели иной галактики переберутся в Солнечную систему. Вряд ли они будут доброжелательно настроены по отношению к человечеству. Это будет кровавая гибридная война за право жить на Земле. Настоящий ад.

Однако с научной точки зрения парад планет не может представлять угрозы Солнечной системы. Это явление происходит приблизительно 2-3 раза в год, а поэтому не опасно для человечества. На данный момент приближение Апокалипсиса относится к разделу фантастики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю