Венера обитаема: «Разумные облака» скрывают «иную жизнь» на сестре Земли

13-09-2019, 18:57 \\ Наука / Уфология

Колонии «чужих» нашли в видеоархивах СССР.

«Ядовитые твари» питаются ультрафиолетом и парят над Венерой. Миссии СССР Венера-10, 13 и 14 приближались к «иной форме» и моментально погибли, но подтвердили самую «бредовую» в 80-х годах гипотезу. Ответ на вопрос: «Кто живёт на Венере?», до недавних пор казался фантастическим. Однако, пятна и облака на сестре Земли подтвердили наличие иных форм жизни в Солнечной системе. Самое важное, что это не за миллионы световых лет от Солнца, а буквально у людей под носом. Как говорил Стивен Хокинг, земляне не готовы принять наличие иной жизни в форме бактерий. Люди привыкли говорить о пришельцах, как о воинственной умной группе кочевников, обладающих телепатией и с вытянутой головой. Но, что если Венера обитаема, но не «классическими» пришельцами, а «умными бактериями»?

Странно, но эту научную проблему вывел на новый уровень понимания астрофизик Джаянт Нарликар. Он открыл три новых вида бактерий, которые способны жить и на Земле, и на Венере. Подтверждают эту, казалось бы фантастическую гипотезу, слова биохимиков, которые назвали облака Венеры результатом жизни живых существ. Удивительным оказался факт изменения формы, цвета и координат «пятен» на сестре Земли. Исследователи не исключают, что «разумные облака» скрывают «иную жизнь» на Венере.

Впервые об этом узнали учёные СССР. Колонии «чужих» нашли в видеоархивах наблюдателей за зондами Венера-10, Венера-13, Венера-14. Именно эти аппараты впервые передали на Землю фото с Венеры. В 1975-1982 учёные не заметили или не захотели замечать «иную жизнь». Сейчас эксперты вернулись к анализу изображений и даже подтвердили наличие на Венере «скорпиона», который вылез из адской почвы.

Кадр миссии Венера 1975-1982 г. 

Учёные приближаются к разгадке, но прямо шокировать землян, что Венера заселена – не рискуют. Пока заграничные исследователи молчат, эксперты Института космических исследований РАН готовы признать наличие «чужих» на Венере.

«Разумные облака» скрывают «иную жизнь» на сестре Земли, и в это стоит верить», - говорит исследователь феномена «разумных облаков» Венеры. «При температуре 60ºC и давлении 101 325 Па эти существа себя чувствуют комфортно. Нет информации об их размножении или цикле жизни, но ясно одно – они ядовиты, питаются ультрафиолетовыми лучами Солнца».

Пока эксперты спорят и не оглашают, что Венера обитаема, конспирологи намекают на вид пришельцев. Согласно гипотезе британских уфологов, инопланетяне «инсектоиды» могут уже сейчас попадать на Землю с Венеры с метеорами и «солнечным ветром». Но верить ли в догадки или же дожидаться заявления Роскосмоса и NASA – дело каждого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю