Солнце не подает «признаков жизни». Уфолог зафиксировал догорание светила

12-09-2019, 07:02 \\ Наука / Уфология

Более 100 дней на Солнце не было вспышек и эксперт выдвинул вердикт - до конца 2019 года звезда Солнечной системы прекратит свое существование.

Подобное явление на Солнце замечают не в первый раз. Летом 2018 года появились первые признаки затухания Солнца. Уфолог считает, что именно год назад звезда начала умирать. В 2008—2009 годах ученые также фиксировали отсутствие «признаков жизни» на Солнце, но в тот период все закончилось благополучно.

Однако в 2019 году это уже второй случай отсутствия вспышек на Солнце. Можем ли мы говорить, что конец света случится в ближайшее время, так как звезда перестала выполнять свои функции? Вполне вероятно, по мнению уфолога, Солнце уже демонстрирует печальную статистику. За текущий год отсутствие вспышек фиксируется второе раз. Если в ближайшее время наблюдения не зафиксируют вспышки на Солнце, можно смело говорить, что жизнь на Земле начнет вымирать.

Через несколько дней после отсутствия света, температура Земли опустится на десятки градусов и с каждым днем этот показатель будет падать до критичных отметок. Жизнь на Земле полностью прекратит свое существование, по такому сценарию, спустя две недели. По версии уфолога, большая часть живых организмов, в том числе и люди, начнут замерзать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю