«Кромешный Мрак!» Грозовые пришельцы Нибиру нанесли удар по Дальнему востоку

10-09-2019, 07:39 \\ Наука / Уфология

Неземная Сверхмолния ужаснула очевидцев. Эксперты говорят о начале «сценария судного дня».

Тайфун «Линлин», 4-й по счёту из обрушившихся на Дальний восток за последний месяц, оказался не совсем природным явлением.

Об этом сообщают специалисты из ДАУ (Дальневосточная академия уфологии). Подозрения нетрадиционных экспертов подтвердили сенсационные кадры, снятые на одной из федеральных трасс Приморского края.

Явление, названное «Сверхмолния» всерьёз озадачило экспертов и напугало очевидцев, вынудив опасаться за свои жизни.

«Это самая крупная молния за всю историю, среди когда-то наблюдаемых человеком. Обычный грозовой всплеск электричества она превосходит, по крайней мере, десятикратно. Помня обо всех появлениях НЛО в регионе за последний месяц, выводы у нас крайне однозначные», - делится эксперт из ДАУ.

Стадии развития Сверхмолнии

По словам уфологов, особо мощные и слишком частые тайфуны в восточной части страны вызваны инопланетным влиянием «грозовых» пришельцев с Нибиру. В подтверждение этого приводятся недавние расчёты, исходя из которых, орбита Планеты Х в очередной раз проходит крайне близко от Земли - в каких-то 500-600 тысячах километров.

К слову, недавние пожары в Сибири, особо мощные за все последние годы, уфологи также относят к деятельности пришельцев. Объясняют это и «странные» взрывы на военных складах и даже якобы подрыв ядерного двигателя на испытательном полигоне в Северодвинске.

Попавшее в кадр явление уже названо в сети не иначе как «кромешный мрак». В данный момент регион восстанавливается после атаки и считает муниципальные потери.

Впрочем, официальные учёные считают, что никакой атаки не было, а у очередного тайфуна есть вполне научное объяснение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю