SOS нейтронной звезды: Учёные зафиксировали «войну миров» на рентгенограмме

9-09-2019, 20:06 \\ Наука / Уфология

«Космическая сирена» предупреждает о бое на Земле, говорят уфологи. Схватка в 16 тыс. световых лет от Земли передислоцируется.

Существование пришельцев официальная наука отвергает. Уфологи же сделали неожиданное заявление. Шокирующая новость о наличии иной жизни во Вселенной ввела в ступор научный круг. Предвестником новости о наличии инопланетян стало сообщение о звёздной системе MAXI J1621-501. Впервые её обнаружили 9 октября 2017 года, а теперь это центр нейтронной звезды. Учёные зафиксировали рентгеновские вспышки, которые идут по странной схеме.

Астрономы обнаружили редкую картину в рентгеновских всплесках, исходящих от системы нейтронных звезд на расстоянии не более 16 300 световых лет. И нейтронные звезды, и чёрные дыры создают непредсказуемые рентгенограммы, поскольку поглощают вещество от спутников-компаньонов, но процесс не идентичен. В «черных дырах», как сообщают учёные, рентгеновские лучи исходят от вещества, ускоряющегося до предельных скоростей и создающего трение при падении к гравитационному колодцу.

«В нейтронных звёздах - сверхплотных «трупах» гигантских звезд, которые взорвались, но не распались на сингулярности, - рентгеновские лучи происходят от термоядерных взрывов на их внешних корках. Сила плавит атомы на внешних частях странных звезд, высвобождая энергию изнутри звёзд. Подобное вещество находится в ядрах мощных водородных бомб. Часть энергии уходит в виде рентгеновского света», - говорит соавтор научного наблюдения.

Учёные спорят о причинах и последствиях появления странных лучей, но уфологи настаивают, что это сигнал SOS нейтронной звезды.

«Учёные зафиксировали «войну миров» на рентгенограмме», - сообщает последователь Скотта Уоринга в России. «Это уникальное подтверждение наличия инопланетян. Однако, хорошо ли, что их обнаружили? Трудно сказать, ведь, «космическая сирена» предупреждает о бое на Земле. Схватка кланов инопланетян находится в 16 тыс. световых лет от Земли. Теперь война передислоцируется в Солнечную систему. Нет гарантии, что люди не станут пушечным мясом».

Гипотеза о "войне миров" 

Согласно информации эксперта, противостояние в критической близости к Земле закончится захватом планеты или уничтожением человечества от падения космических объектов. Отработанные материалы, сбитые НЛО и космический мусор – полетят к Голубой планете и нарушат баланс. Учитывая это уфологи настаивают, что важно принять меры безопасности. Учёные же призывают не утрировать и не становиться последователями Стивена Кинга, и не сочинять. Якобы подобные слова уфологи говорят, когда о них забывают.

Поделиться новостью:
Главное за неделю