Вторжение началось! Астронавты МКС засняли 100-метровый корабль пришельцев в опасной близости с Землёй

9-09-2019, 07:38 \\ Наука / Уфология

Инопланетяне готовятся нанести смертоносный удар, сообщил специалист.

В сети появилось видео с неопознанным летающим объектом. На нем отчетливо видно, как инопланетяне направляются к Земле. Корабль пришельцев был заснят астронавтами МКС

«Примечательно, что это корабль не скрывался от взгляда людей. Как показывает история, противник маскирует свои войска только до непосредственного нападения. В данном случае – ситуация абсолютно такая же: вторжение началось!» - прокомментировал ролик специалист.

По предварительным подсчетам, корабль имеет в длину не менее 100 метров. А нахождение в опасной близости с планетой – говорит о начале вторжения.

Эксперты уверены, что это флагман целого флота. Он вышел на курс, чтобы нанести смертельный удар по ключевым точкам обороны Земли, в том числе по столицам государств.

Робот Фёдор 

Ряд академиков ДАУ считает, что правительство России знало о возможном начале войны с иноземной расой и о сборе войск неприятеля на орбите Земли. Именно поэтому на МКС был направлен прототип боевого робота Фёдор.

Вероятно, нахождение Фёдора на космической станции было необходимо для получения и анализа данных о кораблях противника для точечной и эффективной обороны планеты. 7 сентября Фёдор вернулся на Землю. Эксперты уверены - для помощи в организации обороны.

Российские С-500

Ранее также сообщалось о том, что Северная Корея запускала ракеты без привязки к цели. Скорее всего, целью были замаскированные корабли пришельцев, возможно разведчики. Однако ракеты своих целей не достигли и упали в море.

Астрономы, наблюдающие за космосом, тем временем, угрозу не признают, заявляя, что видео – подделка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю