«Звёздный ветер» перемен: Выбросы коронарной массы Солнца уничтожат Нибиру, вместо астероидов

8-09-2019, 15:30 \\ Наука / Уфология

Земля может «сгореть» от радиации. Снимки NASA подтвердили разрушительную силу Светила, говорят эксперты.

За счёт температуры, светового давления и сильнейших магнитных полей звёзды постоянно выбрасывают в космос «вещество». Солнце не исключение, ведь «звёздный ветер» прямо угрожает Солнечной системе. Учитывая силу и мощь выброса энергии и микрочастиц, эксперты настаивают, что Земля не может «сгореть» от радиации. Планета Х уже укоренилась в ТОП-темах обсуждений и это подразумевает повышенный интерес к вопросу. Координаты Нибиру неизвестны и это оттягивает процесс её возможного уничтожения силами NASA, ESA, и Роскосмоса. Эксперты предупреждают, что выбросы коронарной массы Солнца уничтожат Нибиру, вместо астероидов в Солнечной системе.

 Уфолог: Компьютерная модель уничтожения Нибиру

«Понятия солнечного и звёздного ветра идентичны. Первое введено в научный оборот, ради удобства», - говорит эксперт. «Опубликована гипотеза, что Солнце уничтожит Землю, но это ложь. Уфологи же говорят, что Светило истребит Нибиру и восстановит баланс Солнечной системы».

Наукой доказано, что звёздный ветер влияет на движение тел, но для этого нужно время и аномальная для космоса форма объекта. Компьютерные модели ориентируют астрофизиков на большую площадь стороны, повёрнутой к звезде и маленькую толщину астероида, что в природе не встречается. Отклонить ракету или спутник звёздный ветер не сможет. Но вот повлиять на ассиметричные астероиды или даже Нибиру – вполне реальный сценарий. Эксперты говорят, что кардинальных перемен в Солнечной системе не будет. Если верить уфологам, то Нибиру готова к Апокалипсису Солнца. Следовательно, её исчезновение благодаря звёздному ветру обеспечит безопасность Земли. Снимки NASA подтвердили разрушительную силу Светила. Если верить уфологам, то Нибиру уничтожат уже в 2019 году.

 Снимок солнечной активности (NASA)

«Всплеск звёздного ветра истребит Планету Х и даже её осколки. Земле угрозы не будет, об этом писали древние Майя. Ошибка трактовки была в смысле Нибиру не для Земли, а для Солнца», - сообщает уфолог.

Наука продвинулась далеко в процессе использования солнечного ветра во благо людей. Уже существует и продолжает совершенствоваться технология солнечных парусов. Согласно предварительным данным они будут приводить в движение космические корабли за счёт солнечного ветра и давления света. Для этого паруса будут иметь площадь в несколько квадратных километров и толщину в 0,1 мкм. Таким образом, есть вероятность, что звёздный ветер в будущем станет оружием не только против астероидов, но и против планет-захватчиков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю