Щенок на Марсе. Инопланетяне выгуливают домашних питомцев - эксперт

8-09-2019, 09:06 \\ Наука / Уфология

На Красной планете обнаружили объект, напоминающий земную собаку.

Недавно была обнародована новая фотография с Марса. И если присмотреться, то на ней можно обнаружить необычный объект. Очень долго эксперты ломали головы над тем, что там изображено, пока свои комментарии не дали уфологи. Уфологи обратили внимание на то, что у этого нечто 4 лапы и отчётливо виден хвост. Они выдвинули версию, что это щенок, разгуливающий на Марсе.

На само деле, подобные снимки уже были зафиксированы в 1980 году с помощью орбитальных телескопов, однако тогда данная информация сочлась не существенной так как все списали на помехи в телескопе.

Редкость подобных снимков поставили под сомнение, что это в действительности может быть живой организм. Но если вспомнить тот факт, что большую часть года на Марсе происходят бури и в этот период видимость становится минимальной, то становится ясно, что делать больше таких снимков для ученых становится невозможно.

Также наличие бурь заставляет понять почему внешне Красная планета выглядит совершенно не жилой. Существует вероятность, что марсиане давно построили цивилизацию под марсианской почвой и лишь иногда выбираются на поверхность. Вот один такой случай и удалось запечатлеть спутникам.

Знаменитый уфолог так прокомментировал эту новость: «Совершенно очевидно, что это непонятное существо является инопланетным животным и скорее всего это животное одомашненное и его просто вывели на прогулку».

Стоит отметить, что Марс — это та планета, на которой вероятнее всего есть жизнь, заявляют ученые, поэтому такие открытия позволяют приблизиться к разгадке марсианских хроник.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю