Случайно сдал анализы. На Луне обнаружили кровь пришельца

7-09-2019, 16:02 \\ Наука / Уфология

Китайский луноход обнаружил необычно окрашенное гелеобразное вещество на обратной стороне Луны.

Китайский луноход «Юйту-2» наткнулся на неожиданную находку на 8-0й день своей работы. Это открытие взбудоражило ученых, и они решили отложить все другие дела лунохода и выяснить что это за вещество. Луноход совсем случайно наткнулся на кратер, где была найдена жидкость она имеет тягучее свойства больше напоминает слизь. Видимо, как шутят уфологи, пришелец млучайно сдал анализы землянам.

Стоит отметить, что вещество имеет странный оттенок, который неизвестен на Земле. Уфологи сделали заявление, что скорее всего это была кровь пришельца, которую случайно и нашел луноход. Также уфологи заявили, что люди, которые встречали инопланетных существ лично, часто рассказывали, что подобной слизью пришельцы окропляли людей, к которым являлись.

Поэтому эксперты делают выводы, что эта жидкость поможет разгадать ученым многие тайны вселенной и после прояснить «черные дыры» в истории нашей планеты. Несмотря на то, что официальных заявлений от исследователей не было, стоит задуматься, а скажут ли они правду если гипотеза с кровью окажется правдивой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю