Бессмертие в гравитации: Учёные рассекретили «код бессмертия» благодаря пришельцам

7-09-2019, 02:00 \\ Наука / Уфология

Серые гуманоиды живут вечно, поскольку они победили рак и все болезни «гравитационной терапией», говорит эксперт.

Согласно результатам исследования британских учёных, человек в космосе может прожить 90 секунд. Порог выживаемости людей обусловлен гравитацией, излучениями Солнца и даже космической радиацией. Но учёные не стали опускать рук и решили узнать, есть ли не только жизнь, но и бессмертие в гравитации? Скептики уже потирают руки и указывают на «бредовость» идеи, но так ли это на самом деле.

«Мы отправляем людей в космос уже более полувека, но предстоит узнать о влиянии гравитации на физиологию», - говорит австралийский ученый. «Исследования на Международной космической станции (МКС) указывают на реальность жизни в гравитации».

Американское космическое агентство (NASA) изучало клеточные изменения мышей и мидий на МКС, чтобы по-новому взглянуть на иммунную систему человека. Вместе с тем, тонкости поведения раковых клеток и других болезней в условиях космоса малоизучены. Тем не менее, о себе заявили «альтернативщики». Позиция состоит в том, что якобы исследовательские центры самых крупных космических агентств не открыли способ полётов не травмирующий здоровье космонавтов, а узнали, как сделать жизнь вечной.

«Учёные рассекретили «код бессмертия» благодаря пришельцам, но скрываю правду от людей. Лунное посольство не зря продаёт участки на спутнике Земли. А представьте, люди узнают, что могут не просто жить в космосе на Луне, но и быть бессмертными – это же взрыв мозга», - говорит профессор философии, изучающий вопрос. «Серые гуманоиды живут вечно, поскольку они победили рак и все болезни «гравитационной терапией». Почему же мы теряем время зря?».

Гипотеза о бессмертии людей и пришельцев

Если эксперт прав, то учёные в тайне держат открытие, но не исключено, что успели и испытать на практике. Сообщения о появлении НЛО в 50% случаев сопровождаются словами «серые человечки» или «бледные чужие». Предположительно Землю посещали пришельцы, но эксперты настаивали, что их цель захват планеты. Но инопланетяне могли прибыть к нам и с другими намерениями. Среди возможных причин - секрет долголетия в космосе.

«Пришельцы готовы открыть занавес необъяснимого. Бессмертие в гравитации – вот цель прилёта НЛО. Вытянутые головы и конечности это не аномалия строения тела инопланетян, а условие для существования внутри тоннелей пространства-времени. Но в Солнечной системе человек сохранит красоту и получит бессмертие», - говорит эксперт.

Таким образом, эксперты обсуждают вероятность колонизации космоса с помощью пришельцев. Серые человечки могут поведать о вечной жизни людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю