«Вот это шарахнуло»: Пришельцы с Венеры подожгли дом в Сочи

5-09-2019, 13:52 \\ Наука / Уфология

Под выстрелом венерианской криптопушки оказалась также Казань. Захватчики объявили войну России, говорят уфологи.

Сочи и Казань подверглись инопланетной атаке. По данным уфологов, пришельцы использовали криптопушку, основанную на электрическом разряде. В черноморском городе необычная молния попала в многоэтажный дом, после чего тот загорелся. Пожарная служба успела ликвидировать последствия. В столице Татарстана выстрел криптопушки пришёлся на оживлённую трассу. По счастливой случайности никто не пострадал.

 Криптопушка в Сочи

Сочинский уфолог Алексей Ромашов считает, что дом в городе подожгли пришельцы с Венеры. Исследования учёных показывают феноменальную грозовую активность на этой планете, до 25 ударов молний в минуту. Нужно понимать, что здешние молнии в сотни раз мощнее земных. Алексей Ромашов уверен: венерианские грозы являются испытаниями криптопушек.

«Подобное оружие разрабатывал в начале 20 века учёный Никола Тесла. Принцип действия заключается в накапливании природной электрической энергии, которая в нужный момент моментально высвобождается. В результате выстрел из криптопушки напоминает сильную молнию, разрушающую цель», - объяснил уфолог из Сочи.

Криптопушка в Казани / Вид венерианца, по мнению советских уфологов

Теория о венерианцах была известна ещё советским уфологам прошлого века. Она гласит о том, что первая жизнь зародилась на Венере, после чего местные инопланетяне разделились и основали колонию на Земле. Со временем солнечная активность росла, превращая жизнь на второй планете в кислотный кошмар. В конечном итоге, по прогнозам советских исследователей, всё должно закончиться вторжением венерианцев на земной шар. Борьба за выживание. Именно поэтому современные уфологи уверены, что аномалию в Сочи и Казани устроили захватчики с Венеры, учитывая последние вспышки на Солнце.

В соцсетях активно обсуждают необычные молнии. «Вот это шарахнуло», - написал пользователь из Сочи. Метеорологи настаивают на том, что случившийся электрический разряд имеет природные корни. Люди уже в этом не уверены, так как молния была очень широкой и длинной. В любом случае, версия с венерианцами выглядит фантастичной, ведь на планете нереальные условия для жизни. В Солнечной системе много зондов NASA, но никаких пришельцев они не встречали. Если только учёные не врут. Время всё расставит по своим местам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю