Млечный Путь рассыпался: С галактики Андромеда пришло срочное сообщение

4-09-2019, 16:05 \\ Наука / Уфология

Учёные поймали звуковой сигнал из далёкого космоса. Нашу галактику разорвут чёрные дыры.

Канадские астрономы из Университета Макгилла, при помощи радиотелескопа CHIME приняли звуковое сообщение из далёкого космоса. Предполагается, что оно пришло с соседней галактики Андромеда. Звуковые сигналы получилось расшифровать, благодаря видоизменённой Азбуке Морзе. Срочное сообщение от неизвестной цивилизации несёт землянам тревожную весть.

Млечный Путь рассыпался. Так звучит сокращённая и очищенная версия послания с Андромеды. Уфологи из Монреаля принимали участие в расшифровке сигналов. Исследователи объяснили, что скорость звука значительно ниже скорости света, поэтому это сообщение шло к нам из далёкой галактики несколько млрд лет. Космос устроен так, что современные учёные могут наблюдать далёкие звёзды, какими они были раньше. Существует и обратный процесс искривления пространства-времени. По словам канадских уфологов, инопланетяне с Андромеды могут видеть Млечный Путь будущего.

«Вероятно, что пришельцы с соседней галактики увидели в приборы смерть Млечного Пути. Оказавшись благородными, они решили предупредить человечество сообщением, которое мы уловили спустя миллиарды лет», - рассказал специалист по НЛО.

 Радиотелескоп CHIME (Канада)

Благодаря пришельцам с Андромеды стало ясно, как именно погибнет наша галактика. Вокруг Млечного Пути образуется сразу несколько чёрных дыр, которые начнут разрывать звёздное скопление. В конечном итоге, галактика рассыплется на мелкие кусочки. Посчитать, когда это случится невозможно, но по данным конспирологов, чёрные дыры-убийцы уже появляются.

Астрономы NASA не исключают такой конец Млечного Пути, но сообщение с Андромеды нельзя считать достоверным. При его расшифровке могли быть допущены ошибки. Сами звуки из космоса могут быть поданы не живыми существами, а звёздами-пульсарами. В любом случае, по мнению американских астрофизиков, нашей галактике в ближайшие тысячи лет ничего не угрожает. Остаётся только понять, кто говорит правду, а кто ошибается.

Поделиться новостью:
Главное за неделю